Вы здесь

Мероприятия

Прошёл очередной вид XXVIII Спартакиады администрации муниципального образования Гулькевичский район

18 апреля в СК "Звёздный" прошёл очередной вид XXVIII Спартакиады администрации муниципального образования Гулькевичский район соревнования по гольфу. 

«Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

15 апреля было проведено торжественное награждение победителей районного этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

ГТО всей семьёй!

По доброй традиции в апреле в Гулькевичском районе проходит фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд.

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина бадминтон)

Сегодня, 10 апреля, в спортивном комплексе "Звездный" г. Гулькевичи провели чемпионат и первенство Краснодарского края по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина бадминтон).

Награждение победителей районного этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Рабочая неделя центра тестирования комплекса ГТО началась с награждения победителей районного этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.